Суббота
20.04.2024
15:02
 
Red Devils
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | ПРОЙДИ ОПРОС И ПОЛУЧИ ПРИЗ!!! Совершенно бесплатно!!! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Флудилка » Флудилка » ПРОЙДИ ОПРОС И ПОЛУЧИ ПРИЗ!!! Совершенно бесплатно!!!
ПРОЙДИ ОПРОС И ПОЛУЧИ ПРИЗ!!! Совершенно бесплатно!!!
Margarita7186Дата: Суббота, 08.12.2012, 09:01 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Доброе время суток. Посоветуйте какую-нибудь игру в жанре квест. Моей 7-летней дочке нужны развивающие игрыhttp://roomfilms.com/ - . Пробовали Nevosoft, но их надо оплачивать.
Подскажите что-нибудь в этом жанре.
Спасибо.
 
Alla9023Дата: Суббота, 08.12.2012, 11:40 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Привет всем! я обожаю смотреть фильмы. Каждый вечер я сажусь смотреть фильмы, но, увы, это занятие убивает много времениhttp://carplace.net/ - . И если зависну на каком-то фильме, то не уторвусь. И в этом случае ни работа не идет (к счастью, работаю дома), ни на семью не хватает времени. Подскажите, есть ли такиепроигрыватели, у которых есть функция ускоренного просмотра фильмов, чтобы можно было смотреть на чуть большей скорости?
 
Lev4823Дата: Суббота, 08.12.2012, 14:54 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Приветствую вас! Я фанат Толкина, и я обожаю его произведения трилогии «Властелин колец». Залпом я посмотрел эти 3 фильма Питера Джексона и был удивлен спецэффектами и масштабностью действияhttp://review-films.ru/ - .

А когда я узнал, что снимается еще один фильм, который является предысторией для всех этих событий, я тут же купил сыну книгу, которую немедленно сел читать сам.

Наверно это было сокращенное издание для детей, увы, я не увидел в данной книге настолько крутых событий, как в трилогии. Все крутилось вокруг путешествия, в конце которого Бильбо отобрал кольцо у дракона.Как вы считаете, будет или нет четвертый фильм таким же же интересным, как первые три, которые переполнены грандиозными баталиями и интересными персонажами?
 
Margarita4784Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 05:44 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Мой знакомый великий киноман. Он смотрит все премьеры, и больше ему нравятся комедийные фильмы. Надо сказать, что он вообще ничего не читаетhttp://upmobile.org/ - . А в том случае, если ему задают прочесть определенную книгу, он тут же начинает смотреть ее экранизацию.

А я например люблю сначала прочитать книгу, а потом смотреть фильм. Я думаю, кино не позволяет так детально передать то, что пытался рассказать автор произведения и зритель, который не читал, например, Жюля Верна, не сможет понять всю красоту и величие его книг.Как вы думаете, что на самом деле лучше: прочесть книгу, а потом посмотреть фильм или просто сходить в кино, а книгу сдать в макулатуру?
 
oppopypottopeДата: Вторник, 11.12.2012, 18:52 | Сообщение # 20
Группа: Гости





здесь на вышеприведенном портале http://kozhmaster.ru/ - http://kozhmaster.ru/ вы сумеете заказать http://kozhmaster.ru/shop/CID_45_galaxy_s_sclcd_i9003.html - чехол для samsung galaxy s sclcd i9003. мы имеем длинный стаж работы, а также тысячи потребителей счатливы работать с нами. входите к нам и самостоятельно все узнаете.
 
Angela6656Дата: Четверг, 13.12.2012, 04:39 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Доброе время суток, уважаемые любители музыки. Не кажется ли вам, что за последние два десятка лет не появилось ни одной реально стоящей рок-группы?
Pantera распалась, Nirvana тоже плохо кончила, Manowar утратил актуальность, большинство других вообще опопсело или нагло крадет друг у друга идеиhttp://game-nn.ru/ - ...
В отжившем и беспощадном русском роке тоже ужасно. Только БГ не прекращает радовать.
Сплин опять же стал неинтересным, как рок-группа, а Васильев все больше Вертинского напоминает.
Было Кино, Телевизор, Воскресенье, но куда-то подевались все, канули в лету…
Неужели все настолько плохо?
 
Moisei2336Дата: Четверг, 13.12.2012, 19:17 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Доброе время суток. Хотел узнать ваши мысли по поводу того, что технический прогресс сегодня происходит настолько быстро, что просто не успеваешь накопить на это деньгиhttp://gigfile.ru/ - .
Ведь действительно, когда я был простым студентом, мне полгода нужно было копить 100 баксов на пишущий сидиром. А вскоре эти сидиромы стоили не больше 20.
Это же самое у меня было с видеокартой, на которую я выложил всю свою зарплату, а через пару лет новые игры она уже не поддерживала. Да что же это такое?Есть ли смысл поспевать за новинками, если время летит, а наша зарплата неуклонно обесценивается?
И когда, наконец, технический прогресс хоть немного приостановится, чтобы подтянулись отстающие?
 
Efimii9151Дата: Четверг, 13.12.2012, 21:39 | Сообщение # 23
Группа: Гости





У меня установлен жесткий диск Samsung 200Gb. Я не могу его отформатировать. Пробовал очистить разделы, но дает максимум 30 Gb.

Во время попыток отформатировать, затереть данные, изменить/переместить разделы и тому подобное, сперва все на первый взгляд идет нормально, но затем наблюдаю зависание и последующий сбросhttp://basenewsoft.ru/ - .
И в конце виижу синий экран смерти, который сообщает о том, что возникли проблемы с физической памятью.

Вставляю второй винчестер – все работает нормально. Подскажите, что можно предпринять?
 
Janna7954Дата: Пятница, 14.12.2012, 00:05 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Он у меня в ноутбуке, Операционная Система - Windows Vista Ultimate.
Когда я что-нибудь записываю, постоянно возникают проблемы. К примеру, после прожига диск остается чистым или DL диски порятся при записи второго шараhttp://goracing.ru/ - .

Что предложите, что поменять?

Выдает разные ошибки. Иногда на первый взгляд ошибки нет и диск будто бы записан, но после проверки выдает ошибку и диск оказывается пустым.
 
Julia2387Дата: Понедельник, 17.12.2012, 01:44 | Сообщение # 25
Группа: Гости





здравствуйте ,
Нужна ваша помощь)
Я девушка, к тому же еще и блондинка, из-за этого справиться не могу)
У меня Zyxel nbg334w eehttp://realwindows.ru/ - . Функционировал отлично, но спустя некоторое время упала скорость, мне сказали, что кто-то пользуется моим wi-fi, я зашла в роутер и настроила, что интернет исчез )))
Условия игры: 1 - компьютер. 2 - ноутбука. 1 - роутер. Провайдер - Простор телеком. На компьютере не отображаются сетевые подключения (или как оно там называлось). Но роутер должен быть подсоединен как раз к нему.Помогите чем можете)
 
Marina2716Дата: Понедельник, 17.12.2012, 22:37 | Сообщение # 26
Группа: Гости





подскажите пожалуйста группу типа Rasmushttp://savetorrent.ru/ - . мне нравится их подача.
посоветуйте что-либо типа этого!
спасибо.
 
Iosif1223Дата: Понедельник, 17.12.2012, 22:51 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Всем привет. Совсем недавно загорелся идеей покупки приставки потому что компьютер уже надоел
в былые времена не понимал смысла покупки приставок, но теперь понял ))
Интересуюсь спортивными симуляторами - fifa, nhl. кроме этого мортал комбатhttp://sertorrent.ru/ - . Стрелялки лишь на PC.
Что купить? или все же завалялась у кого информация интересная про PS4 и XBOX 720
 
Yulian9919Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:19 | Сообщение # 28
Группа: Гости





появилась идея открыть тему для общения с девушками, интересующихся или занимающихся с техникой.
Сразу хочу предупредить, что лишь для дружбы и общения и никаких дальнейших интимных развитийhttp://torrent-kombo.com/ - .
Местонахождение и возраст не важен.


Кто чем увлекается? когда появилось желание возиться с железками? И как вы себя чувствуете среди "мужской" работы
 
Pavel3197Дата: Суббота, 22.12.2012, 17:28 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Однако любопытную статью нашел. Делитесь соображениями, кто из вас станет новой вакциной защищаться, кто уже проверенной, а кто например промывать нос (и рот, и уши) мылом :)
Я же думаю засилье коммерческих "продавцов страхаhttp://icc-concern.org/ - . Просто еще один тренд деградации с разных сторон - с одной нехорошие люди обманом пытаются нажится, с другой многие не хотят повышать собственный уровень образованности, и слишком доверяют всему что демонстрируется по телевизору.
www.supotnitskiy.ru/stat/stat63.htm
 
Lena8826Дата: Суббота, 22.12.2012, 23:08 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Вот в самом деле надоело играть в онлайновские игры. те же танки онлайн уже меня грузят, хочется чего-то новенького и реального. Много времени думала и сделала вывод, что желаю заняться просто изучением космоса. Почти каждый час происходит что-нибудь интересное, там за гранью планеты, а мы об этом ничего не знаемhttp://torrent-movie.ru/ - . Ну чем не интерес-то? Живой безобидный интерес! И мне по душе. Пошла к мужу с таким заявлением, на что он спокойно это принял. Говорит такой.. Надо... вот бери... 20 тысяч иди покупай, что хочешь... не ну я бы конечно пошла... и купила себе какой-то телескоп с линзами... и вот что мне делать теперь без понятия..
 
Форум » Флудилка » Флудилка » ПРОЙДИ ОПРОС И ПОЛУЧИ ПРИЗ!!! Совершенно бесплатно!!!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024